3
11

Муж не хочет брать сына на рыбалку

Мои мужчины были на рыбалке вместе. Сынок конечно был в диком восторге, а муж нет. Сказал. что толком не получилось порыбачить. Отвлекался на ребенка, помогал ему с насаживанием червяков, с ловлей...отвечал не его вопросы. Я думала, что ему это будет в удовольствие, а видимо оказалось иначе. Теперь он снова едет на рыбалку, а сына брать не хочет. Мелкий плачет, а я не знаю как объяснить, что папа хочет в тишине порыбачить. Как вы считаете, как лучше ребенку объяснить и что сказать папе, чтобы уговорить его взять сына с собой? Может как-то через раз его брать,он так обижается. Переживает сын, что он не так что-то сделал...

Комментировать от
или
  • Печально что так получилось. Но муж ваш должен понять что это счастье - разделять увлечения вместе с сыном. Не настаивайте, а то еще поругаететсь. 

• Мой мечтает о сыне рыбаке, если так скажет пришибу) ) ведь ребенка надо учить тишине на рыбалке, как червя насаживать и тд.

А как мы детю по десять раз все объесняем)

• Ну уговаривать нет смысла, даже если вы уговорите. то муж будет недоволен и злой! А ведь ему тоже нужно отдохнуть! Вы просто предложите сыночку альтернативу, что вместо рыбалки с папой, он пойдет с вами куда-то в парк развлечений! Я думаю сын быстро согласится!

еще рекомендуем