С Днем Рыбака! Ни хвоста, ни чешуи!
8
2

С Днем Рыбака! Ни хвоста, ни чешуи!

Всех, всех, для кого посидеть с удочкой на берегу водоема - в удовольствие - С ПРАЗДНИКОМ! А также с профессиональным праздником тех, кто ловит рыбку к нашему столу! Ни хвоста вам, ни чешуи!

Хорошей погоды, удачного клёва,
Жены неконфликтной и верных друзей.
Домой возвращаться с богатым уловом.
На хобби, рыбак, в жизни сил не жалей!

Волшебницу-рыбку поймаешь ты точно —
Она пусть исполнит желанья твои.
Пусть будет крючок и надёжным, и прочным,
Чтоб крупное счастье им смог подцепить!

С Днем Рыбака! Ни хвоста, ни чешуи! фото 1


Комментировать от
или
  • Понятия не имела что такой праздник существует!mosking.gif буду теперь иметь ввиду, так на будущее)) вдруг рыбаки у нас в семье заведутся)))

  • Присоединяюсь к поздравлениям!!! Хоть и равнодушна к рыбалке, но праздник есть праздник, значит веселимся, ураааааа !!!Mauridia_21.gif

    • Надо же какой праздник) У всех рыбаков повод отметить) Поздравляю своего мужа. он любит рыбалку)

      • Ух ты! а я  и не знала, что такой праздник существует! 

        Мне из своих поздравить некого, но всех, кто к рыбалке не равнодушен - с праздником! Присоединяюсь к словам, написанным  выше.

        • ты же не рыбак)) Откуда тебе и знать, у нас на плотине сегодня даже соревнования проходят по ловле рыб) Хотела пойти, но очень плохо чувствую себя, а так там весело)

        • Я в детстве ходила с папой на рыбалку. И вроде папа любит это дело, но работать наверное, больше, потому что не помню, когда он в последний раз был на рыбалке.

          А по-поводу самочувствия, у нас так точно погода меняется, вот и слабости какие-то. Я так и знала, что рожать мне придеться в самую жару. 

        • Мои самые яркие воспоминания из детства - это рыбалка. Я с удочкой лет с пяти точно, у нас рядом с городом речка протекает, она мелковатая и рыба в ней такая мелкая, но пузатенькая с икорочкой, постоянно все выходные ездили, ловили ведрами просто, сушили потом, и кушали. Вкуснее я не ела. А потом там рыба как-то перевелась. Мало в  общем. Но все детство там провела весна-лето, папа приучил)

      еще рекомендуем