12
29

Почему все девушки не любят рыбалку?

Я очень люблю ходить на рыбалку, но моя любимая этого не понимает. Так как сейчас у нас не очень много совместных выходных, я хочу хоть как-то заинтересовать ее, чтобы мы ездили вместе. Но я же вижу, что ей абсолютно не по душе происходящее. Ей бы лучше в гости сходить или дома поваляться. Но мои интересы же тоже нужно учитывать в конце концов!!!! Девушки, подскажите, почему вы так не любите рыбалку? Ну вот что плохого в таком времяпрепровождении? По-моему все прекрасно - лежи, отдыхай на свежем воздухе, что может быть лучше? Как мне заинтересовать свою милую, чтобы и ей понравилось то, чем я увлекаюсь? Или это абсолютно невозможно??? 

Комментировать от
или
  • Все возможно! Главное сильно этого захотеть)) Я как то встречалась с парнем, он меня тоже позвал на рыбалку, так вот мне очень даже понравилосьgood.gif По началу нет, показалось нудным занятием, а потом как вошла во вкусwink.gif

• А я люблю рыбалку! Мне нравится процесс! Я считаю, что рыбалка-это кого-то рода лотерея! И мне нравится размышлять, думать о своём, мечтать, пока рыбка думает клюнуть или нет! Мне нравится проводить время в тишине в уединении с природой)

• Найдите компромисс ) )

• Ну не все, я люблю, только муж не заядлый рыбак ) ) а так к друзьям ездим, обязательно рыбалочка, уха, то щука, то раки , я человек такой, что людлб природу, костры, чтобы водоем

• Мне кажется вам нужно найти компромисс, например одни выходные вы на рыбалке, а другие валяетесь дома) Просто девушкам на рыбалке скучно, просто лежать и ничего не делать) Вот если бы вы давали нам удочку свою))

• Я не люблю рыбалку, слишком это нудно.. а вот полежать на воздухе под солнышком с книжкой в руке я бы не отказалась :-)  Вы слишком серьезно относитесь к этому. У меня подруга есть, так она впереди мужа бежит чтобы к первому клеву успеть. И постоянно соревнуется с ним кто больше выловит рыбки :-)

• Меня всю жизнь учили, что рыбалка это дело мужское и женщинам там не место. Я знаю многих девушек, которым нравиться рыбалка. Не знаю почему вы так категорично написали. Попробуйте договориться, что одни выходные проводите по ее сценарию, одни по вашему.

• рыбалка это дело мужское и женщинам там не место                                                               Ты мне сейчас напомнила) Мои друзья, конечно, знают, что рыбу я ловить люблю и, в принципе, у нас вообще вопрос не стоит, что я там делаю. А вот раз приехали на пруд, или как там он по-русски называется, платный. И сидят такие важные дяди, со спинингами, со всякими крутышными снастями, ну и такие косятся на нас сестрой, типа ну-ну. А у нас удочки обычные еще папины, самые обычные и привычные. Короче закидываем и я, и она и сразу по рыбке. Ну мелкая, конечно, вот крупная редко ловится на обычную удочку. Мужики сидят у них ноль, даже не клюет, а мы тягаем и притом так прилично. Там такие лица были, ты бы виделаrofl.gif.

• Я не люблю готовить рыбу, терпеть не могу её запах, поэтому не люблю рыбалку. Процесс мне кажется нудным и неинтересным. Не вижу ничего веселого в том, чтобы часами смотреть на поплавок и ковыряться в банке с червяками свежим маникюрчиком... Но знаю много женщин, которые очень любят рыбалку. Вот таких не понимаю я 

• Обожаю рыбалку! Очень рада, что мой муж также любит это дело. Он мне сам говорил, что ему повезло) Никаких бубнений на счет того, что ооо, снова эта рыбалка)) А свою девушку вы никак не заинтересуете, если она не любит. Пусть дома сидит)

• Мы пару раз ездили с нашим кумом на рыбалку. Ну, что я могу сказать, положа руку на сердце, это занятие действительно на любителяdntknw.gif Вот, кому-то нравится рок, а кому-то классика, кто-то любит по дискотекам и по ночным клубам бегать, а кто-то лучше сходит в филармонию или с книгой на диване полежит. Вот, например, что любит ваша девушка? Вы вот лично с легкостью разделяет ее увлечения?

• Я не люблю сам процесс рыбалки, то есть удочки приготовь, червей накопай , потом место найди рыбное, закинь и жди. Но вот за компанию я бы сходила, повалялась бы на травке, отдохнула бы, только рыбу не заставляйте готовить, я её тоже не люблю и готовить не умею) ) ) ) )

еще рекомендуем