6
127

Надоела мне эта его рыбалка

В принципе, к рыбалке я относилась нормально. Пока меня не достали эти грязные вонючие вещи! У нас нет ни кладовки ни балкона, где бы муж мог хранить свои рыбаловные снасти. Этот запах реки, рыбы и водорослей - он по всюду. А по осени еще приносит в дом эти огромные резиновые сапогиgirl_cray2.gif

Скандалим из-за этого. Уже просто не могу сдержаться. Решила вам пожаловаться, может что подскажите. 

Комментировать от
или
  • надо найти место, куда это все сложить. А может у вас есть гараж? Или у мужа есть друг, который ходит с ним на рыбалку? Отдайте ему)

• а что вам подсказать то? терпите! вы должны поддерживать увлечения мужа, а иначе он просто найдет другую которую все это будет вполне устраивать)) или находите какой то компромисс, выход из ситуации всегда есть!

• у моих родителей была такая же проблема в своё время. Папа нашёл выход из положения. Он сделал в туалете шкафчик под потолком (над унитазом), куда убирал свои рыболовные вещи. Для снастей у него был отдельный чемодан, и небольшой шарабан.  А ещё мама приучила папу стирать и приводить в порядок рыбацкую одежду и вещи. Ароматизатор в туалете справлялся со своей задачей! :) 

• Подруга тоже жалуется на эээ запах от увлечения мужа. И правда, в квартире такой воздух. 

Может попробуете либо к его либо к вашим родителям в какое-нибудь подсобное помещение снасти отнести? Или даже арендовать гараж, ну а что, если такое дело...

• Мужики любят рыбалку, и тут ничего не поделаешь,но Вам стоит поговорить с ним об этом. Пусть гараж строит или договаривается с кем нибудь о помещении для хранения рыболовных снастей). Вы только не расстраивайтесь, из любого положения есть выход).!!

• У вас есть подвал? Когда у нас возник подобный случай, я подвал ему наделила. Я туда не спускаюсь, так что там его логово :-)

еще рекомендуем