2
32

Как одеть сына на рыбалку?

Мамочки, помогите. Ваши мужчины ходят на рыбалку? Мои собрались в четверг. А я не знаю, как ребенка одеть. Сапоги нужны, наверное, резиновые? Ведь поедут рано утром, холодно, сыро... с другой стороны жарко днем будет. Ноги спарятся. Я в замешательстве. А давать куду одежды и обуви с собой, не вариант. Как вы детей одеваете на рыбалку? Что обязательно с собой дать? Думала намазать от комаров кремом, кепку, штаны, куртку…а обувь…всю голову сломала себе. А муж смеется, говорит, что я их в поход собираю.

Комментировать от
или
  • Ну на рыбалку действительно лучше всего в резиновой обуви

отправляться. Ну и одеждой пренебрегать не стоит. Сколько себя помню мама отца всегда в телогрейку одевала и подштанники. Он у меня любитель зимней рыбалки был.

• Самое важное это утеплить ноги. По себе знаю, замерзли или промокли

ноги я замерзаю сразу вся. Тем более рыбалка — это такое место, где остаться сухим довольно трудно. Так что на счет одежды я не особо переживаю, а вот резиновые сапоги для охоты и рыбалки каждый любитель такого отдыха иметь обязан http://www.ohotatovar.ru/category/rezinovye-sapogi-dlja-ohoty-i-rybalki-iz-kauchuka-aigle/  Это вещь первой необходимости.

• Мы брали племяшку на рыбалку. Сапоги резиновые, носки теплые, штаны, футболка, куртка и кепка. Поехали рано утром, поэтому было прохладно. А как солнышко встало, сняли куртку и она в футболке сидела. Не замерзла)

• А муж ваш вам подсказать не может? Он же сам часто ходит на рыбалку, точно знает, как надо одеться. Пусть поможет вам с выбором одежды.

еще рекомендуем