6
20

Девушки тоже любят рыбалочку :)

Эти выходные провела чудесно на даче у подружки! Чего мы только не делали! Но больше всего мне понравилось наше маленькое путешествие на велосипеде на озеро! Мы взяли удочки, все рыболовные снасти! :)) Целый день рыбачили! 

Рыбалка- это моё почти самое любимое увлечение!  Я девушка немного суеверная, верю в различные приметы! Поделюсь с Вами своими приметами хорошего улова! :) 

1) Первую пойманную на рыбалке мелкую рыбу нужно аккуратно снять с крючка, поцеловать и отправить за папой/мамой/дедом/бабкой. Обычно действует) 

2) Давно заметила, что , еслистоит взять на рыбалку для складирования улова большой пакет , то день -т впустую, и наоборот – забудешь мешочек дома - клев отменный!

3) Лёгкие дорожные неприятности сопутствуют последующей удачной рыбалке. Проверено на этих выходных)))

4) Чем меньше рыболовный стаж, тем больше шансов наловить рыбы. Проверено на подружках) 

А у Вас какие приметы? ) 

Комментировать от
или
  • я очень люблю рыбачить вот только червяка мне муж одевает сама не могу pardon.gif

• А у меня примета одна - едут на рыбалку, значит будет много ухи скороviannen_10.gif

• Нет, рыбалка это точно не мое. У меня просто терпения не хватит сидеть целый день и смотреть, клюет там или нет?))

• Первый раз вижу такое увлечение. Необычно для девушки. Вам мужчина наверное очень рад, что вам нравится рыбалка?

еще рекомендуем