2
12

Приманки для рыбы из меха и перьев. Первый раз такое увидела!)))

Недавно мы с мужем, были в гостях у интересного человека. Его зову Владимир. Володя заядлый рыбак. Он просто ходячая энциклопедия всего, что касается рыбной ловли. На что уж я равнодушная к рыбалке, и то слушала его с большим интересом. Он рассказывал так интересно. А когда показал, мушки для приманок, которые он делает сам, так я вообще была очень поражена. Оказывается, это целая наука изготавливать такие приманки. Для изготовления приманок используют перья птиц и мех. Да мех еще тоже не всякий подойдет! Володя специально закупает обрезки меха медведя и лося. Во как!

Володя, говорит, что у него постоянно, заказывают такие приманки. И стоят они оказывается, не дешево. был даже один заказчик из Канады.

Я ради интереса погуглила и нашла множество статей на эту тему. Вот несколько примеров таких приманок

Приманки для рыбы из меха и перьев. Первый раз такое увидела!))) фото 1
Еще одна
Приманки для рыбы из меха и перьев. Первый раз такое увидела!))) фото 2

А эти приманки, я так понимаю из перьев птицы

Приманки для рыбы из меха и перьев. Первый раз такое увидела!))) фото 3
Я так увлеклась поиском информации, что даже нашла ролики на Ютуб. Их там достаточно много. Что подтверждает, что это целая индустрия в мире рыбаков.
Комментировать от
или
  • Выглядят как настоящие украшения!))))) Я бы себе такие серьги заказала! :))

• Ну да, кто профессионально занимается рыбалкой, тот подходит к этому делу очень тщательно)

еще рекомендуем