4
24

Аааааааааааааааааааааааааааа!

Эпопея  вечера - мой муж и уха...Поставила варить рыбу на уху - голову, хвост и хребет, а сама в магаз собираюсь. Мужу из дверей, чисто по приколу, кричу - Пока меня нет искупай ребенка, повесь белье и уху довари...Ну просто так ляпнула. Прихожу домой, белье повешано, ребенок в ванне замочен,  а муж на кухне стоит и шурует ложкой в ухе.  Довольный такой, типа вот он я, какой молодец! А ты думала мне слабо все бабские дела-то делать...Он порезал картоху, запустил пшено...прямо в рыбьи кости, не сливая...да еще посолил и активно ложной шурует в кастрюле, чтоб все кости наверняка поотваливались в бульон!!! Картина маслом - муж с ложкой, мои глаза лезут на лоб выше и выше...муж заподозрил неладное, почему я не восхищаюсь его кулинарией и тоже глаза такой выпучил...а из кастрюли, вся в крупе, на нас смотрит рыба, тоже выпучив глазищи...то ли от кипятка...то ли от немого удивления...и тут меня понесло - муж сразу же ретировался в ванну, мыть Темика, и закрылся там изнутри на час, а мне пришлось слить всю это гремучую смесь через дуршлаг и отбирать друг от друга кости-крупу-картошку минут 40 сидела....периодически делая порывы ворваться в ванную, и покрикивала через дырки из туалета на него...dash2.gif

Комментировать от
или
  • Вот все мужики такие) Как дети малые) Вроде бы помогают, а от помощи только проблемы!)
    Вот и пойми нас, женщин, что будет больше нас устраивать - участие мужчин в ведении домашнего хозяйства, или наоборот полное к нему равнодушие!))))

• Молодец. Главное - вовремя убежалyahoo.gif

• Помощник! )) Но он, ведь, действительно хотел помочь, хотел, чтоб его похвалили ))

• rofl.gif

Бедный муж, как он старался! Но в итоге -то уха была спасена?

еще рекомендуем