4
15

Где же я была раньше

Честно, никогда не жаловала речную рыбу. Конечно, не будем считать детство, когда на даче на озере ловили ротанчиков по вечерам, а потом дедушка жарил их на скороводе, и я их ела. Вкусные были воспоминания, но они резко обрываются)

Так вот, о чем хочу написать все-таки. У нас в городе течет река Волга, совсем прям под боком. И маминого хорошего знакомого сократили на работе, и он решил заняться рыболовством. И вот раз в неделю он стал приносить нам рыбку речную. Представляете, она оказалась вкусной. А главное, полезная ведь. Даже теперь жалею, что внушала себе нелюбовь к речной рыбе.

Комментировать от
или
  • Здорово, рада за вас!)) Сама в детстве питалась речной рыбой, которую так прекрасно готовила мама! аж слюнки потекли!

• Обожаю речную рыбку!!! Наверное даже больше, чем морскую. Из морской, конечно, любая красная - вне конкуренции. Но в последенее время это дорогое удовольствие ((

• Да, действительно, дорогущее, хотя она очень вкусна! И много вкусняшек можно из нее приготовить)

• Выросла в семье рыбаков - уха была каждую неделю. И вареная рыбка, и жареная..И я ее обожала..
      А после родов что-то случилось, и воротит от запаха.... Мама варит кошкам, а мне хоть умри на месте...Морскую переношу, речную нет...
      Правда, на любовь к вобле это не повлияло!

еще рекомендуем