Энтеросгель для грудничков
4
0

Энтеросгель для грудничков

Как принято говорить: «Все новое – это хорошо забытое старое» и в фармакологии ситуация обстоит приблизительно так же. По этому, для нас и наших грудничков, при дисбактериозх, интоксикациях и некоторых кожных заболеваниях назначают старый – добрый энтеросгель. Запомнившийся еще с детства препарат, сильно изменил свою форму. И теперь его очень удобно принимать и взрослым и маленьким деткам. Теперь он продается в тюбиках и выглядит как сладкая на вкус паста, которая нравится и грудничкам и детям по старше. Я не буду здесь описывать дозировку энтеросгеля для грудничков, потому что, в этом плане, лучше всего проконсультироваться со своим педиатром. Потому что, даже такой, на первый взгляд, безобидный препарат как энтеросгель, не стоит давать без рекомендации врача, особенно грудничкам.

Комментировать от
или
  • Если кто-то боится каких-то побочных эффектов, могу порекомендовать почитать статью про Энтеросгель http://enterosgel.info/enterosgel-instrukciya-po-primeneniyu/, чтобы все сомнения и вопросы у вас отпали. 

    • Энетросгель вообще отличное средство, у меня его вся семья принимает. Дочурке даю от пищевой аллергии, а мы с мужем принимает этот препарат для очищения организма от таких вредных веществ как токсины, соли металлов и остатки лекарств. Очень хорощо помогает и совсем не дает побочных.

      • Спасибо за видео! Действительно отличное средство для грудничков. Давала малышу в 4 месяца (по назначению педиатра), все прошло. Правда сижу на строгой диете...

        • Очень рада что вам понравилось! И чем то даже, помогло. Это, и правда, великолепный препарат

      еще рекомендуем