9
20

Понос, диарея у ребёнка

Диарея у грудного ребенка очень опасное состояние, потому что происходит обезвоживание организма...

Комментировать от
или
  • Девочки, диарею остановили, но все равно ребенок вялый и ничего не хочет((( Не могу понять, что с моим ребенком творится(((

• Правильно, так как вы диарею остановили и токсины перестали выходить из детского организма. Поэтому если есть дома энтеросгель, то давайте его ребенку, он почистит организм и ребенок себя будет хорошо чувствовать. 

• У нас раньше диарея всегда была перед прорезыванием нового зуба.

• Нам очень смекта помогает.И атоксил тоже.И пить-пить-пить-пить.

• Если случилась такая беда, как диарея и рвота - РЕГИДРОН и СМЕКТА вам в помощь! Небольшими порциями, но регулярно. И хороший специалист, или даже стационар.

• Нужно не просто давать пить. Для предотвращения обезвоживания нужно разводить препарат РЕГИДРОН - и давать по чайной ложке каждые 15 минут. Даже если вы где-то пропустите, где-то опоздаете - все равно эффект будет очень хороший.

• чтобы не произошло обезвоживания, надо как можно чаще поить малыша. Обезвоживание может быть опаснее самого поноса или диареи

• я в первый раз когда столкнулась с диареей ребенка, вызвала врача на дом. Прописали смекту, таблеток каких то , я уже не помню. Я к тому, что даже если это обычный понос, лучше всегда консультироватьтся с врачом. 

• Да, тяжело смотреть на деток, когда у них что-то броит, обилнее всего, когда лекарства мало помогают, берегите детишек!

еще рекомендуем