5
149

Красная попа

Уже несколько дней попа моей малышки красная и кожа очень сухая. Чем только не мазали - и Судокремом, и детским жирным, и детским увлажняющим и оливковым маслом. Целый день без памперса (на памперсной пеленки) и ничего не помогает. Подскажите: нам бежать к врачу или попробовать другое средство?

Комментировать от
или
  • Девочки! Спасибо за помощь. Оказалось никакой аллергии, просто купила хороший немецкий крем (детский) и пару дней побыли без памперса - все тпереь окей. Спасибо девчонки! Попа теперь как и положено - розовая и ароматная.

• боро плюс розовый за одно применение снимает красноту .

• Мне кажется у важей девочки аллергия. Попробуйте фенистил или супрастин. У моего сына в 3 мес. постоянно прела попа, тоже ничего не помогало,я не могла понять ,что такое, а оказалось, что аллергия.

• У моего тоже была попа красная и сухая. Давала фенистил и все проходило.

• я бы сходила раз ничего совсем не помогает, мы пользуемся кремом под папперс "бюбхен" (фото) это вроде натуральная нем касметика. но у нас покраснений не было,иногда пользуемся

пробовали самый обычный дет крем? не мойте с твердым мылом, не пользуйтесь салфетками  и прочим механическим. но крема лучше чередовать со свежей кожей,.крем не всегда должен быть на коже-коже нужно и самой подышать

ну вот так..

еще рекомендуем