3
1996

Как собрать мочу на анализ у девочки?

Караул! Не знаю, что делать! Сказали сдать анализ мочи (дочке исполнилось 9 месяцев). Если в месячном возрасте ее еще можно было заставить лежать на одном месте, пока не пописает, то теперь это просто невозможно!

Купила мочеприемник, приклеила после сна. Причем памперс сухой был. Ну, думаю, сейчас пописает! Как бы не так! Лежит и в ус не дует! Я ей споила бутылку компота - выдула и хоть бы хны! Я над ней простояла полтора часа (она лежала на пеленальном столике с приклеенным мочеприемником). Все бесполезно.

Я и воду из стакана в стакан перед ней переливала! И вычитала где-то, что ребенок пописает, если ноги опустить в теплую воду - чушь! Все сделали, бесполезно. В итоге так сверху и надела памперс, отпустила ее гулять по квартире. Ну, она тут же пописила и покакала, естественно - все мимо!

Я в отчаянии, врач будет ругаться, что не сдали мочу к приему. Что делать-то? Когда были мальчишки маленькие - с ними все равно было проще, а тут просто не знаю, что делать!

Комментировать от
или
  • Жень, у нас такая же беда. Сдача мочи начинается в 4 утра. И иногда заканчивается ни чем((( Мочеприемнгики не помогают.

• Спасибо, девочки! Буду пробовать сегодня новые способы!

• да, таких трудно поймать. может быть попробовать прицепить мочеприемник во время кормления? Детки часто именно во время кормления писают.

еще рекомендуем