2
39636

Мамина молитва о здравии ребенка

null

Многие не верят в Бога, не почитают его, и это не правильно. Он есть и некоторые могли ощутить его силу на себе.

Совсем недавно мне одна мамочка рассказала удивительную историю. У ее малышки лезли глазные зубки с температурой и, вдобавок ко всему, началась ангина. Температура высокая, не сбивается. Отвезли в больницу. Ребенку сделали три укола, чтобы сбить температуру. Результата нет. Врачи бессильны.

Представьте состояние матери, когда она слышит, что шансов на спасение ее малыша уже нет. Врачи ей так и сказали: «Ожидайте худшего!».

Она вся в слезах отправилась в близь расположенную церковь и молилась всем святым. Мамина молитва о здравии ребенка творит чудеса там, где медицина бывает, бессильна.

«У малышки почти нормализовалась температура» - первые слова, которые она услышала от врачей после возвращения с церкви.

И это не вымысел – это наша реальность. Материнская любовь в совокупности с верой, творят чудеса!

Мамина молитва о здравии ребенка:

null
Комментировать от
или
  • спасибо за молитвы! обязателбно будем пользоваться!

• А это ежедневная  материнская молитва  о здравии детей. ЕЕ надо читать каждый день, и верить. К сожалению у меня не всегда так получается, заматаешься за день, забывается, и вспоминаешь только когда ребенок заболел. Ругаю себя за это, надо каждый день читать, чтобы детки не болели.

"Господи Иисусе Христе, пусть будет милость Твоя на детях моих (имена детей), сохрани их под кровом Твоим, покрой от всякого зла, отведи от них всякого врага, открой им уши и глаза, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создания Твои, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего, и наставь их на путь заповедей Твоих, и научи их Отче творить волю Твою, яко ты есть Бог наш. "

еще рекомендуем