Кашель 5 месяцев ребеночку!
12
0

Кашель 5 месяцев ребеночку!

Девочки дайте совет. Моей доченьки 5 месяцев ,начался кашель ,уже второй день ,лекарство не давала, но сегодня кашель усиливается. Что вы давали в таком случае ?

Комментировать от
или
  • водичку чаще давать и воздух влажный делать, оно разжижает мокроту и откашливается легче. Ну а лекарства-пусть врач назначает

    • да вроде так все и делаем. Увлажнителя воздуха нет ,но регулярно лажу на батарею мокрою тряпку.

       

      Спасибо за отзывю

  • К врачу не ходили ( она в отпуске ) больше не к кому сходить. купила Амброксол ,думала если закашляется сильно то буду давать ,как купила так и кашель пропал))))))))))))))))) И не пришлось давать ,насморка нет. Бывает конечно что подкашленет ,но уже не так ,слава Богу. Вообщем пока не паникую ,а 5 мая выйдит наш врач ,вот и схожу. Спасибо за отзывы.

    • Юлечка обратись лучше к педиатру ,ребеночек маленький еще ,не затягивай с этим . 

      • Я в таком случае вызываю врача, пысть слушает и ставит диагноз и назначает лекарство.

        • я в таком случае обращалась к хорошему педиатру, если надо - вызывала частного. А что вам мешает так сделать?

          • Юль. а сопельки есть у вас? часто такие детки кашляют, потому что высморкаться не могут и слизь вся в горлышко стекает, а вообще это запросто может быть на зубки, вызывай врача.

            • Нужен врач и обязательно сдать анализы!!!!!!!!!!!!!!!

              • А с педиатром не хотите проконсультироватся, просто, у кашля может быть разное происхождение, на пример, аллергическое

                • я своей маське даю раствор Амбробене (1 мл) и Фенистил (5 капелек). Но в первую очередь обратитесь к врачу, ведь кашель бывает разный. И скорейшего выздоровленияsmile3.gif

                • Аууууууsorry.gif

                  еще рекомендуем