13
2734

Стул 5 месячного ребенка

Девочки подскажите пожалуйста, моя малышка за сегодня 4 раза покакала и извените за подробности испорожнения где-то между поносом и густыми какашками, подскажите это нормально или надо бежать в больницу???? нам 5 месяцев и мы на искусственном вскармлевании.

Комментировать от
или
  • вот у нас так же только мы на ГВ, прописали нам бифидумбактерин 5 сухой

• В детских какх самое главное цвет и запах, плотность, наличие слизи или крови. 

• Мне кажется,что главное,чтобы не было зелени и слизи.А понос-может поджелудочная немного не сработала,или перекормили.

• Я думаю, что не помешает осмотр специалиста и анализы!

• В принуипе нормально, главное, что бы зеленого цвета не было, слизи, и крови. Младенцы-груднички вообще могут до 8 раз какунять.

• У моей племянницы такие испорожнения были довольно долго, она тоже искуственница, но проблем никаких не было.

• если малышка обьективно здорова, и вы не видите перемен в ее поведении, то поводов для беспокойства нет.

• Думаю, ничего страшного. А если малышу еще и прикорм ввели, так вообще - нормально.

• Спасибочки всем большоеgirl_wink.gif

• У меня бывало и чаще какала. Плохо когда наоборот не какает! Но всё же лучше перебдить чем наоборот

• Что же вы так переживаете? у нее что-то болит? она себя как-то по-другому ведет? Если сильно густой стул - давайте больше воды. 

• А цвет как-то изменился, может просто педиатору позвонить и спросить?              

еще рекомендуем