14
22

грудь растет

Подскажите кто с этим сталкивался,У меня саршая дочка ей исполнилось 2 годика ниделю назад стала замичать что у нее начинает выделяться очертания груди,а сейчас немножко стала набухать. Опасно ли это и к какому врачу нам лутьше обратиться! пасибо зарания за советы!

Комментировать от
или
  • девочки все сходили мы к врачу,сночало были у педеатора патом пошли к гинекологу и эндокринологу,и все дружно сказали нам что Новогодние праздникидали о себе знать,тортики салатики и т.д доченька ввеси прибавила хорошо от туда и увиличеня груди но мы все равно сдали кровь на анализы завтра за результатом!!!

• У меня такое было в детстве. Это мастопатия может быть. Мама возила меня по врачам. Вылечили. )))

• вам к эндокринологу нужно попасть, педиатр должен дать направление

• а мы к гинекологу ходили детскому...у нас она смотрела и грудь тоже

• Я даже о таком не слышала. Не откладывайте поход к врачу!

• Конечно обратитесь к педиатру, а уж она подскажет куда дальше, моему мужу так в младенчестве операцию делали даже.

• Слышала что у новорожденных такое случается, и это в пределах нормы, но вам уже 2 годика,так что пусть осмотрят))

• Тут без вариантов...обязательно к врачу сходите.

• Я с таким не сталкивалась, знала что у грудничков такое бывает из-за гармонов, может и сдесь что-то такое. А идти к педиатору, а он перенаправит уже.

• о мы в любом случаи собирались идти вот только праздники были теперь в понедельник точно пойдем!!!

• Я думаю обязательно нужно обратиться к врачу, он точно поможет и подскажет.

• Скорее всего надо сначала к педиатру. Она посмотрит и если нужно назначит анализы или консультацию другого врача. По крайней мере у нас так..

И еще почитайте здесь http://www.03.ru/article/193

Там врач педиатр-эндокринолог рассказывает об этой проблеме.

еще рекомендуем