10
47

помогите пожалуйста!!!!!

Здраствуйте!!нам 4 месаца,до трьох месацов ми постояно сригивали...потом ето прекратилось!!и вот опять началось!!примерно дней 10 назад,моя доць снова начала сригивать и то по несколько раз после еди!!ми искуственики,кушаэм фрисовом.я уже порилась в интернете,и нашла что каша можеть бить поддельной(бивали случаи),или даже личинок каких то находили в смесях!подскажите,кто нибуть сталкивалса с такой проблемой???спосибо

Комментировать от
или
  • спосибо мамочки,только вот ми купили смесь с другой серией випуска и всьо тьфу тьфу тьфу прошло,такчто я больше склоняюсь что ето била проблема в смеси!!

• Поговорите со своим педиатром. Есть специальные смеси, которые устраняют срыгивание. Может она у вас переедает и поэтому срыгивает? У меня ребенок срыгивал, когда был на смешанном вскармливании. Мне моя врач тогда говорила, что если немного срыгивает, то это норма.  

• да нет не показивались еше!просто до трьох месацев ето у нас било постояная проблема!!вот купила смесь с другой датой випуска и вроди тьфу тьфу тьфу пройшло)

• Вам нужно обязательно показаться невропатологу,если там все в порядке,возможно кушать антирефлюксную смесь.

• Я еще читала, что в среднем ребенок может срыгивать до 10 мл в сутки... Может ничего страшного? А врачам показывались, что говорят?

• да вот я то на цену и не ведусь,а с животиком у нас тьфу тьфу тьфу,никогда проблем и небило!!!!!!

• У моей сестры очень сильно срыгивал малыш. Как оказалось у него был сильный дысбактериоз, но на калле как то не видно было. Когда пролечила дысбактериоз всё наладилось.

• Да.... Чего только люди не подделывают... И лекарства и смеси. Больше вероятности купить оригинал, а не подделку в аптеке, можете потребовать у провизора сертификат на смесь, с печатями производителя. Да и цена мне кажется имеет значение, видела  смесь в супермаркете за 170 рублей, а в аптеке она стоит 400, естественно покупать такую опасно мало ли где ее магазин закупил

• да я собствено не сталкивалась,но вот решила перерить интернет и наткнулась на такии статьи!!!!

• какой ужас!! подделывать детское питание. до чего люди дошли. вы коробки от этих смесей не выбрасывайте, смесь вместе с упаковкой которую вы пользуетесь отправьте в сэс или в защиту прав потребителей отправьте, пусть проверят. я никогда о том, что подделывают не слышала, чето страшновато стало, теперь никогда не буду пользоваться ими

еще рекомендуем