Как вы укладываете ночью спать без подгузника?
6
28

Как вы укладываете ночью спать без подгузника?

Не понимаю почему у Степы началась аллергия на подгузник. Мы этими подгузами пользовались все время, почти год. Началась жара и я днем перестала ему надевать, а на ночь надевала. И у него на спинке в области подгузника появилась сыпь в виде крупных прыщиков. И днем она белеет, я мажу настоем череды, а после ночи опять появляется. В общем, либо подгузники менять, либо без подгузника его укладывать. Если без, то просто подстелить пеленочку и менять ее по мере того как намокнет? Просто ребенок у меня не спит укрытый и будет просыпаться. Вопрос в том на сколько часто....

Комментировать от
или
  • Я укладывала спать без подгузника уже тогда, когда ребёнок просыпался утром сухим. А так, то нет. 

    • Я вместо пеленки (она холодит) подкладывала одноразовую пеленку, затем обычную пеленку и ляльку, пеленки одноразовые Бэбилайн брала, они простеганы как одеялко, внутри гель впитывающий, мне очень нравилось, только не нужно думать, что пеленки прямо как подгузники впитывают, нет, но под ними не хлюпает

      • Ну раньше мы жили без подгузников. Сейчас лето, поэксперементируйте.

        • Он еще маленький конечно без подгузника спать.... но на время придется отказаться, раз такая реакция. В дальнейшем марку поменяйте

          • Да можно стелить клеенку или впитывающую пеленку одноразовую и сверху обычную пеленку и так укладывать

            • Судокрем купите обязательно . быстро помогает от любой сыпи ! А летом конечно пусть спит без памперса. Клиенку под пеленку и все нормально будет . Перед сном на горшок. Положите на ночь запасную пеленку рядом. Если что сразу поменяете пеленку на сухую и все отлично

              еще рекомендуем