5
0

Вопрос о прививках. Ничего не понимаю...

Сегодня нам сделали третью АКДС. Сказали не купать. Если температура - нурофен, если аллергия - то зодак. Ребенок жутко капризный, с рук не слазит. Сейчас разговаривала с одной мамочкой, и она говорит, что не надо было вообще прививку мочить. А я подмыла ребенка и намочила ее. Так она говорит, мол придется теперь из-за этого заново сделать прививку. И я обязательно об этом должна сказать нашему педиатру.

Ну так не мочить и не купать ребенка - это разные вещи... Что, правда, не надо было мочить прививку АКДС?

Комментировать от
или
  • точно вам какой-то бред сказали,я подмывала и тоже намочила случайно и  все нормально и не надо ничего переделывать,вот сейчас думаю о прививке от ветрянке о ее пользе я прочитала здесь https://vetryanka.info/preparaty/vakcina

• Наш младший после АКДС стал очень активным и даже агрессивным. У Вас такого не наблюдается?

• Мочить не надо было, но переделывать никто не будет) И дай Нурофен,если капризный.

• Не знаю на счет переделывать, но нам говорили что тоже нельзя мочить место прививки сутки. Поэтому вечером после прививки я только немного помыла малышку. 

• бред какой то она тебе сказала)) я своего тоже подмывала, а как тогда мыть не намочив? Не купать,это из-за того что может темпа подняться. И повторно из-за этого их не ставят. Что за дезинформация

еще рекомендуем