15
0

Какой детский крем для новорожденных лучше ??? что скажите про фирму Саносан ???

Девочки стал вопрос в выборе крема, до этого пользовалась обычным детским крем. Но нам не пошел, сыпь от него. Подруга посоветовала фирму Саносан, говорит у них гипоаллергенная косметика. Кто пользовался ??? Поделитесь впечатлениями.

Комментировать от
или
  • для меня самый лучший это джонсонс бэби, или еще ушастый нянь

• Сесра не так давно родила и пользовалась лосьоном, но он по текстуре и запаху не очень нравился, хотя подходил ребенку. В итоге она перешла на Бепантен и Бюбхен, очень хорошая серия эта немецкая)

• Так Саносан тоже немецкая косметика! Мне нравиться даже больше чем Бюбихен... + не содержит парафинового масла и красителей!

• Вы каким именно пользовались который защитный от опрелостей или который обычный для ухода за кожей??? Нам нужен обычный. Как он по текстуре?? Не люблю слишком жирные.

• Обоими)) Если нужен более легкий тогда просто детский крем для ухода от Sanosan. Защитный достаточно плотный, но реально помогает от опрелостей.

• ой, мне неважно как пахнет)) ну в пределах разумного))) главное то чтобы действительно помогал.

• Спасибо! купила) Запах кстати норм, не очень жирный и быстро впитывается.

• А я вам рекомендую Судокрем !!! Лучше его нет !!! У меня двое деток и пользовалась только им. Очень довольна. Это у вас первый ребенок ? 

• Я пользуюсь старым советским с ромашкой. Мне очень нравится.

• Никогда не цеплялась за фирму и вам не советую. Мама всегда мне говорила, покупай в аптеке дешевый детский крем и не заморачивайся. 

• Я никогда за фирмой не гонюсь. Если бы нам подошел обычный дешевый крем из аптеки им бы и пользовалась, но увы((

• вся детская косметика с рождения идет гипоаллергенная, таким не пользовались не знаю что это за крем

еще рекомендуем