Какие продукты вводили по месяцах // Введения прикорма
12
34

Какие продукты вводили по месяцах // Введения прикорма

Всем Привет. В этом видео хочу рассказать о том какие продукты вводили в прикорм еженедельно. Надеюсь будет полезным для вас.

Комментировать от
или
  • а мы начали с фруктов, потом только овощи и кашки в конце. Молочное еще не вводила

  • Огромное спасибо, очень все хорошо рассказали! Я все сомневалась, давать вначале овощи или все-таки каши, нам педиатр ничего не объясняет толком(.

    • Не за что, рада что вам пригодилась эта информация) А с педиатрами сейчас сложно, в плане сложно найти такого который будет объяснять и скажет действительно как лучше. Мы с мужем живем на два города и как бы у нас есть в каждом педиатр, в одном вроде толковый врач  но еще закалки старой с союза и она такие вещи говорила делать что мне просто непонятно зачем, медецына продвинулась вперед, а она все старые методы предлагает. А в другом городе просто замечательный педиатр, доверяю ему как себе и все объяснить, и скажет почему так лучше, очень хороший врач. Так что только к его советам прислушивалась.

  • Спасибо за рассказ! Мне только все это предстоит! 

  • Очень полезная информация, как раз для меня. А то педиатр нам одно говорит, но я не согласна с ней. Попробую по вашему методу вводить

  • Эх, как же давно это было. Я так снова хотела бы ощутить прелести материнства))

    • Мне кажется это никогда не поздно, если хочется))) Я к примеру хочу двух деток, но пока ко второму морально еще не готова)))

  • Мы в 6 месяцев начали с яблочного пюре (от овощей наотрез отказался) и безмолочной кукурузной каши, в 7 ввели Бифивит и молочную гречневую кашку, рисовую, в 8 творожок стали брать, в 10 попробовали филе индейки с картошкой.

еще рекомендуем