5
0

Когда вы начали давать воду?

Врач говорит - не нужно пить давать, мама говорит - надо. Кого слушать, что делать. Ох уж эти советчики))) Я пока слушаю врача.

А вы когда начали давать водичку малышу? (Нам еще месяца нет).

Мама еще советует раствор глюкозы давать. Вот этого совсем не понимаю, к углеводам приучать с малолетства. А вы поили глюкозой?

Комментировать от
или
  • Лен это уже старая практика допаивать водичкой. В Таком возрасте точно не нужно. Я у врача тоже спрашивала ради интереса, так как были тоже свои советчики, так врач ответил что не надо, малышу и так жидкости хватает, даже если на искусственном вскармливание тоже говорит не давать. Я не давала, малыш абсолютно нормальный и здоровый растет. У меня малыш даже летом не хотел водичку пить.

• мы начали месяцев с четырех допаивать, хоть и на грудном вскармливании, она пила с удовольствием

• если на грудном вскармливании, то допаивать не нужно, ребенок переднее молоко пьет как водичку, а заднее-еда. если конечно температура в квартире нормальная, не жарко

• нам в роддоме сразу говорили немножко но все равно нужно давать попить

• Я за давать! Знакомая не давала, потом по анализу сгущение крови было.

еще рекомендуем