15
0

#Марафон фото и видео с роддома- ВЕРА

Верочка родилась у нас в городе Таганроге 5.12.2014.
Она была совсем крошка - 2900, 50 см
#Марафон фото и видео с роддома- ВЕРА фото 1
#Марафон фото и видео с роддома- ВЕРА фото 2
#Марафон фото и видео с роддома- ВЕРА фото 3
#Марафон фото и видео с роддома- ВЕРА фото 4

Комментировать от
или
  • это она уже смеется что ли на фотках?)))

• Такая масенькая. Лен, втрорые роды тоже КС?

• Владиславчик родился в Волновахе 19 марта 2015 года. Вес 3 890, рост 52 см.

#Марафон фото и видео с роддома- ВЕРА фото 2

#Марафон фото и видео с роддома- ВЕРА фото 3

• Настоящий Богатырь мамин !!! Красавчик ! Просто прелесть !!! Как я люблю таких маленьких.... просто обожаю. Ты прям королева в доме. Окружена своими помощниками и рыцарями . А доченьку папа еще хочет???

• Спасибо!!! Уже все, хватит, завод закрыт! В наше время двоих детей иметь - роскошь, а тем более уже и возраст. Еще немного, глядишь и бабушкой буду. Только недавно задумалась: мне 35, а моя мама стала бабушкой в 38. Тогда мне казалось. что ей лет не мало.

• ))) как время быстро летит .... я вообще оглянутся не успела .....и мне уже 30 .....

• #Марафон фото и видео с роддома- ВЕРА фото 1

Моя крошечка 5 минут как появилась на свет: 2750 г и 50 см)

• Это Дианка ????? Еще меньше , чем Верочка!!!! Такая Дюймовочка !!! Кать, а ты в Докучаевске рожала ? 

• да двоих рожала у нас вместе с мамой)

• Знаешь, в Таганроге в роддоме, как в СССР ! Туда никого из родных не пускают вообще!!! И с собой ничего брать нельзя!!! Все их! Твои только трусы , прокладки и памперсы. А стольное все все ихнее . У меня было второе плановое кесарево и я 7 дней никого из родных не видела (((( Это было настоящее испытание для меня!!!! Очень скучала за Элиной и Ставриком......

• Мамочка у тебя просто золото! Я помню , когда Элину родила у нас в Докучаевске и она была со мной рядом и очень очень мне помогала . Спасибо ей огромное! Она и сейчас там работает ?

еще рекомендуем