5
0

Так сложно выбрать горшок!!!!

Моему малышу уже 7 месяцев. Я решила его приучать к горшку. Он сидит хорошо, почему бы и нет. Пошла в магазин за самим горшком. И это просто что-то! Столько горшков всяких разных - что я прям растерялась. Какой взять? Неужели так важно на какой горшок будет ходить ребенок?

Я взяла простой. Ребенок на нем сидит, но только в колготках. Если их снимаю - плачет. Не пойму почему, то ли ему не нравится пластик, то ли что. Но они все пластиковые были!

Комментировать от
или
  • у нас обычный пластмассовый. Но я смотрела чтобы удобно было

• Выбирайте овальный с выемкой,самый обычный,так как горшок это не игрушка.

• Может ему неудобно или больно, поэтому плачет. У нас дома вообще было горшков 7, один правда в ясельки отдали. Один по душе пришелся, а остальные в итоге раздали.

• 7 горшков это сильно! И какой в итоге пришелся ребенку по душе, скажите, пожалуйста. Я вот тоже думаю идти горшок ему покупать.

• А пришелся по душе самый простой, маленький, зеленого цвета горшочек с крышечкой, т.е. без всяких прибамбасов.

А много горшков получилось так: один купила я, вечером муж принес (мы с ним обсуждали горшки но не обсудили покупку). Потом говорю маме и свекрови: "в горшок игрушки сажает, а сама не хочет", в итоге свекровь привезла и моя мама два (чтобы наверняка). emoji_23.gif

еще рекомендуем