5
24

Как вы одеваете своих малышей?

Вчера мы гуляли на детской площадке, и у нас разразились целые дебаты по поводу подходящей одежды для деток. Моему то уже 2 с хвостом, взрослый парень, одет как я, даже немного легче, без рукавиц)) А вот годовасиков понаодевали так, что им и ходить то тяжело. Бабушки доказывали, что детей нужно беречь, тепло одевать, и т.д. Я с ними не стала спорить, но считаю, что ребенок должен быть одет  как взрослый, даже на "слой" одежды меньше, т.к. они же бегают все время, движутся. Вот как вы одевали своего ребенка?

Комментировать от
или
  • всегда одеваю на слой меньше, и никого во дворе не слушаю!

• я всегда так и одевала на слой меньше чем себя,укутывать ребенка чтобы он вспотел и точно заболел считаю глупым

• Вообще никого не слушаю. Одеваю как считаю нужным. Удобно и не утяжеляю. 

• Перекутываение малышей на прогулке - и , правда, проблема. Но я читала, что у детей должно быть на один слой больше одежды...

• Ну годовасики вряд ли бегают и движутся активно, а остальных деток, я читала, нужно одевать так же, как и сама мамочка одевается. Ну и плюсом проверять носик, щечки, ручки, чтобы не были холодными :))

еще рекомендуем