12
41

А вы праздновали 1 месяц рождения ребенка? И что дарили вам в подарок?

У меня подруга месяц назад родила и зовет меня на месяц рождения дочки. Первый раз вообще слышу такое чтоб 1 месяц праздновали, да и зачем вообще? Теперь я не знаю что ей подарить, сижу голову ломаю. на рождение то понятно принято так, я ей подарила качели музыкальные. Сейчас может что-то символическое подарить? А вы праздновали 1 месяц? и что вам дарили в подарок?

Комментировать от
или
  • Бред. Сами между собой поздравили друг друга и все. Какие подарки, какой празднование?

• Мы праздновали, все как положено, с тортиком и большой семьей)) Я просто всех заранее оповестила, что нужно: плед, банное полотенце, фотоальбом, одежку и т.д. Но только выбирала такое, чтобы не сильно затратно людям было, чтоб не в напряг))) Это же первый день рождения малыша, это очень большой праздник, его обязательно нужно отмечать))

• Костюмчики или игрушки. а лучше у подружки спросить что надо , может на что-то нужное собирают)))

• В месяц вообще смотрины устраивают.

• первый раз слышу ))моей 4 и я не отмечала все эти счастливые даты ))))подарите фото альбом детский .

• В 1 месяц происходит переход новорожденного в статус младенца, и обычно отмечается так называемая "каша". Взрослым гостям предлагается скушать по ложке манной каши))).

А подарки - как обычно для детей и мамы: игрушки, одёжки, маме-цветы и т.п.

• чтобы прямо праздновали нет, но для себя кончено отметили этот день. 

• Мы не праздновали

• Мы просто позвали близких друзей как бы на знакомство. Подарили нам коврик развивающий, оленя прыгуна, игрушки для купания, памперсы, заловка подарила мобиль музыкальный.

• Я не праздновала , просто звонили все, поздравляли) Смысла нет в месяц праздновать))

• Ну 1 месяц я не праздновала но идея хорошая, только я бы сделала без подарков. Ну а про символический подарок прикольно, например такой плакат где можно рост отмечать или чтото связанное с 1 месяцем. 

еще рекомендуем