12
30

Мой первый племяник

У меня недавно сестра родила. И в нашей семье это первый ребенок на данный момент ему почти три месяца. А не давно я стала его крестной Мамай. И мы его все баловать пытаемся но я не знаю что можно дарить ребенку в таком небольшом возрасте. 

Комментировать от
или
  • В три месяца детям нужна мама рядом и чистая попа..))

• Привет!! Поздравляю!!! Мне кажется памперсы, мамы на них обычно разоряются))))

• Племянники - это круто) Я вот очень люблю своего племянника)) ,Правда он задира и очень часто вредничает, но мы с ним друзья)

• Как это все приятно! У моего брата тоже недавно сын родился, я накупила ему распашонок, удержаться не могла вообще. сейчас столько красивой одежды продается!

• Подарок должен быть интересным и нужным в первую очередь для малыша, поэтому купите для малыша либо погремушки, либо памперсы)

• В идеале подарочный сертификат в магазин детской одежды.​если подешевле то подарите круг на шею купаться стоит в пределах 350 руб,электронные качели или шезлонг-но это дорого...а так подгузники с влажными салфетками (только уточните обязательно вес малыша), одежду на вырост, ну или погремушки которые громко дребезжат...а лучше всего уточните у сестры, а то ко мне вот так в гости приходят и все дарят эти прорезыватели для зубов, у моего дитеныша теперь на каждый зуб отдельный прорезыватель будет,развивающий коврик
              • Костюмчики, игрушки интересные развивающие, пюрешки про запас) ) ) у меня ко времени прикорма куча банок уже было накоплено)

• Коврик развивающий, очень полезная игрушка, модуль на кроватку. много всего можно придумать. И не обязательно на возраст ориентироваться, дети быстро растут, если что и до подарка дорастет)

• лучший подарок для малыша лёгкая, яркая погремушка. 

• Поздравляю вас. В подарок крестнику можно подарить костюмчики, средства личной гигиены, махровые полотенца или постельное в манеж. Погремушки.

• Не, не надо из еды ничего дарить) Памперсы дарите, маме точно приятно будет!

• Какая вы молодец!! Пюрешки уже можно в этом возрасте дарить)

еще рекомендуем