13
45

Одежда для малыша!

Ну вот и осень, стал вопрос как одевать дочку. Вроде стараешься одеть по погоде, но то тепло одела ребенка, то ручки холодные. Надо как то найти эту грань, а тут еще и зима не за горами. Поделитесь как ВЫ ОДЕВАЕТЕ (ОДЕВАЛИ) СВОЕГО МАЛЫША.

Комментировать от
или
  • Я одеваю майку, водолазку, кофту теплую, колготы, теплые лосины, курточку и шапку.  Малышка моя так сильно подросла с этой весны, что пришлось пол гардероба обновлять. Первый раз, чтоб сэкономить решила заказать в интернете. Детская одежда от производителя по адекватным ценам есть на сайте http://proecolife.ru/catalog . Я покупкой осталась очень довольна, так как все моей дочке подошло.

• У меня кума всегда малышку в комбинезон одевала, а с собой еще одеялко брала. 

• Я одеваю как бы так сказать... сердцем как чувствую, короче) Но лучше потащу пакет или два с собой, но чтоб ребёнок не мёрз

• На самом деле есть прям таблица,где приведён возраст ребёнка, температура. Там есть такие понятия как "как себя плюс один слой" и т.п.

• Мне педиатр сказал "одевайте своего ребенка на одну одежду больше чем одеты вы". Это правильно я и использую 

• Моей доченьке 1,6 и мы уже одели курточку осеннюю и теплые штаники на колготы. Сегодня очень резко похолодало. Так что пора одеваться тепло. До года мы очень спасались комбинезонами. Они очень теплые и практичные. 

• Осенью и зимой для маленьких деток самый лучший вариант на улицу - это комбинезон. Он хорошо держит тепло. 

• +1 кофточка к своей одежде - главное правило в этом случае. Нас так даже в роддоме учлили))

• Осень тоже бывает разная, смотря какая температура за окном...Сильно накутаешь тоже плохо, ведь дети маленькие частично дышат кожей. Одевают примерно, как себя с расчетом+еще одна кофта

• Я стараюсь одеть так, как одеваюсь сама. 

• Приветик, Леночка. Я тебя понимаю. Погода сейчас обманчива. Я тепло любимая. И всегда одеваю своих деток с запасом. Пар костей не ломит. А вот подмерзнет и потом с соплями возится. Так что лучше потеплее. Комбинезон уже в самый раз.

• Я себя одеть тоже не могу, утром выхожу на работу, такая холодина, днем уже жара, а вечером опять холодно! наверное нужно такое одевать, чтобы потом можно было легко снять)

• Я на всякий случай плед с собой беру)

• Вот тоже мучаюсь, сейчас на улице +11, для зимнего вроде ещё рано, а в осеннем, мне кажется, уже холодно. Стараюсь одевать многослойно.

еще рекомендуем