11
29

Книги в помощь мамам

Сейчас огромное количество книг по воспитанию детей. Каких только нет. Я признаюсь честно покупала много разной литературы на эту тему. Но мало что мне пригодилось . 

Вот парочка книг которые действительно мне понравились. Особенно " Общаться с ребенком как " Сейчас ищу что бы еще такого почитать в этом направлении. 

Если у кого есть идеи выкладывайте их сюда. Только то что вы бы действительно посоветовали почитать мамам и бабушкам .

Книги  в помощь мамам  фото 1

Книги  в помощь мамам  фото 2
Комментировать от
или
  • У себя в закладках нашла вот эту. но точно помню, что не читала.... слетела читалка на телефоне....

• У меня есть и эта и вторая часть этой книги, но я все первую никак не дочитаю - не идет она мне. хотя сестра мне недавно говорила, что я воспитываю своего ребенка так, как в этой книге описано))) И вот хотя бы ради этого стоит прочитать))

• Знакомая буквально на выходных дала книжку Найджел Латта «Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума», еще не читала 

• Я сейчас читаю

• Мне вот эта очень понравилась:

• Мне что то и некогда даже почитать, у меня есть подружка которая на этих книгах помешана. какие она только не читала, не знаю помогают ли они

• Точно, почитать надо бы.

еще рекомендуем