7
19

Синее молоко, это нормально?

У меня сестренка младшая родила месяц назад. Ходили с доченькой на плановый осмотр в месяц и все было нормально, с молочком тоже проблем не было. Цвет и консистенция были в норме, ребеночек наедался. Но сейчас же она мне жалуется, что молоко посинело! И она кое как может выдавить только пару капель. Еще и педиатр их в отпуск ушла, а к другому врачу она сможет попасть только на следующей неделе. Я в интернете почитала, что оно может быть такого цвета и вроде как это нормально считается. Ребенок у нее вроде пока не капризничает,Ю она старается ей как можно чаще грудь давать рассасывать. Вот теперь незнаем что думать, нормально или нет все таки синим цветом молоко? И почему оно такое стало?

Комментировать от
или
  • Это молозиво такого водянистого голубоватого цвета, у нее видимо молоко пропадает. У меня так же было, 4 месяца дочке было, сначала молоко стало голубоватым, потом пропало.

• может просто нужно покушать что то , чтобы жирность молока повысилась. Она у вас может ничего не ест. 

• Молоко меняет жирность по мере необходимости, и не факт что оно все такое, заднее может жирнее.

• маме нужно пересмотреть свое питание,вот и все

• Я думаю, что здесь ничего страшного нет, так как молоко наверняка не синее, а чуть голубоватое . Это бывает, когда мама переживает, таким образом оно может пропасть.

• Говорят что консистенция молока, цвета и свойств зависит каким то образом от ребенка, якобы это закладывалась еще при беременности.  Ну а вообще  может что-то в питании нужно менять.

• ого ! я лично первый раз слышу про синее молочко !но как бы к врачу надо попасть обязательно !

еще рекомендуем