7
18

Боюсь что сынок забудет папу!(

Так получилось, что наш папа уехал в командировку на целый месяц!

Я долго не могла свыкнуться с этим, но работа есть работа(

И вот он уехал, я сама по нему очень скучаю и вижу, что и сынок тоже загрустил без папы!

Папа наш часто звонит по скайпу, но так получается, что в это время сын уже спит! и папу он совсем не видит(

Я стараюсь Вадимку постоянно говорить, что папа за ним скучает, что он его любит! Повесила на манежем фотографию, где он с папой! Постоянно мы ее разглядываем!

Но всеравно я как-то переживаю, что за месяц он забудет про папу, отвыкнет от него! Возможно такое или я зря переживаю?!

Надеюсь месяц пролетит очень быстро и наш папа снова будет рядом с нами!

Комментировать от
или
  • Не переживайте! не забудет он папу. Вы листайте фотографии, показывайте ребенку разные фото с папой и все будет отлично. Не накручивайте себя

• Забудет за месяц? Это как? Мои сын и муж не виделись и по 3, и по 6 месяцев, а никто никого не забыл. Но у нас в принципе , даже если папа и не в командировке, бывало, что они виделись только по выходным, где-то раз в две недели. Потому что папа уходил в 6, сын спал, и приходил в 24, а то и позже, сын, понятное дело, спал. . .

• конечно не забудет)
        Все будет хорошо!

• не забудет, не переживайте, просто вы сами по нему очень скучаете, все это так знакомо.

• Не забудет, главное почаще напоминайте о нем, рассказывайте, передавайте от него приветы. Тем более, что месяц - это, на самом деле, не так уж и много.

• Это Ваше личное переживание) на самом деле все не страшно)

У меня старшая дочь росла вообще без отца (мы в разводе) , но помнила и любила его даже при больших интервалах во встречах. Я, естественно, всегда хранила добрый образ отца в ее памяти.

еще рекомендуем