4
28

Прикорм для маленького мужчины) Что вы даете?

Иногда  просто не понимаю наших врачей! У меня первый ребенок и да, я многого не знаю и не понимаю! 

Вот например, мы были около месяца на приеме у врача и я с ней обсуждала как начать прикорм для сыночка, что лучше, как давать!  И она мне рассказала про овощные пюрешки! ну я вот послушалась и давала сыночку только овощные! 

И вот мы недавно были на приеме у врача, нас взвесили и за месяц мы набрали только 400 гр! Мне показалось это так мало! А врач говорит, так у тебя мужик растет, ты чего его только овощами кормишь, мясо давай, рыбку! 

Вообщем, я в шоке со своего врача( теперь вот села рыть интернет, читать кто так прикармливает, как вводят мясо, рыбку! 

У меня вот подружка начала с кролика и рыбки минтая! очень ее доченьке понравилось!

Я теперь в раздумьях с чего лучше начать?

Комментировать от
или
  • Правильно врач сказала , Всемирная организация здравоохранения рекомендует вводить прикорм с овощных пюре, если кто - то решает вводить продукты на своё усмотрение, то это под их ответственность.

• А мой рыбку вот сразу не взлюбил и вот до сих пор не ест! Зато курицу обожает! Я варила филе и потом перетирала! кушал на ура!

• Я тоже начала прикорм с курицы, очень у нас хорошо пошла, но мы и рыбку хорошо кушали, хек очень любили))

• Врач просто забыла вас сразу все сказать. Заработался человек. Привыкли они сейчас, что мамочки сами все по интернету делают., вот и подумала, что вы сами все знаете)

еще рекомендуем