0
32

Антибиотики как панацея!

null

Поражаюсь количеству знакомых которые покупают своим детям при простуде антибиотики, а есть и такие что в качестве профилактики их дают. Не понимаю тенденции у врачей прописывающих антибиотики как панацею всем и каждому, даже младенцам. Удивляюсь количеству информации о вреде и побочных последствиях после приема этого препарата, на фоне описанного выше. Мое мнение строго отрицательное к антибиотикам, это как крайняя мера, и то в купе с прибиотиками и только после совета нескольких специалистов. Вообще считаю что организм, собственно иммунную систему. нужно закаливать с самого раннего возраста. Главное это золотая середина. не бежать при первом чихе в больницу, но и не затягивать при затяжной болезни или температуре.

Что же заставляет родителей пичкать Своих детей всевозможными лекарствами при первом удобном случае? Или может Я отстала от жизни, и антибиотики уже не опасны? Хотя стараюсь "держать руку на пульсе"... Наверное каждый, современный, родитель сталкивался с таким вопросом, как поступали Вы?

Комментировать от
или
еще рекомендуем