4
20

Мою подругу с ребенком не хотели пускать к дежурному врачу

Моя подруга рассказала какую-то жуткую историю. В прошлый понедельник она пошла в поликлинику с больным ребенком (девочка заболела резко), спросила в регистратуре, где принимает дежурный врач. На нее сразу же как с цепи сорвались. Начали возмущаться, почему она просто не вызвала на дом врача раньше (она сказала, что началось все в воскресенье), кричали, что дежурные ворчат, когда к ним направляют, потом на них все шишки летят. Но подруга все равно добилась своего, хотя нервы ей потрепали. Разве они имеют право отказывать в приеме у дежурного врача??

Комментировать от
или
  • А чему вы так удивляетесь? Сервис у нас никогда не был сильной стороной )

• Ужас какой, не принять не имеют право. К нас например скорую особенно летом не дождешься

• Нет, не имеют, у нас по желанию, хочешь вызывай на дом, хочешь если срочно,едь сам на прием через изолятор! Ни разу мне ни кто не отказал и не упрекнул, что не вызвала на дом!

• Это кошмар просто! что они себе позволяют!? Не имеют никакого права отказывать на приеме у дежурного врача!!! Я бы возмущалась и пошла бы в будний день к глав врачу и написала бы жалобу на эту особу, которая мне потрепала так нервы!!! Пусть ей выговор организуют и штраф за такое поведение с больными!!!! На будущее уже они подумают, можно ли так отвечать пациенту!!!

еще рекомендуем