5
13

Во что удобнее одевать маленького ребенка на прогулку: одеяло или конверт?

Мама моя мне советует одеялко, как она по старинке делала. И пеленать удобно, и ребенок будет всегда в тепле.....

А я вот склоняюсь к конверту, причем на молнии. Одел в теплый комбенезончик, а дальше просто в конверт и застегнул.

Пусть он прослужит не так долго, потому что ребенок будет быстро расти, но зато как удобнее.

А вы как считаете? В чем лучше ходить на прогулку?

Вопрос для меня очень актуальный, еще немного и будем выходить гулять уже надолгоLaie_7.gif

Комментировать от
или
  • Я купила комбинезон, мне было удобнее одевать, и хватило надолго. Одеяло, конечно, прошлый век! Намучаешься сама и ребенка измучаешь, пока замотаешь его).

• В конверт намного удобнее ребёнка запаковать, я несколько месяцев мучалась с одеялами, пока не купила конверт на овчине, зимний и тут началось моё счастье. Жалею, что раньше не купила.

• Конечно конверт! Он вам и потом пригодиться, зимой в него или на него ребенка будете и в санки сажать, прослужит он столько же, сколько и одеяло!

• Конверт прослужит столько же, сколько и одеяло)

Но в нем, конечно, удобнее, и не надо под него комбенезон. Просто конверт по погоде.

А мама, да, свои  методы предлагает, они тоже хороши, но раз можно облегчить себе жизнь...

• Летом в обычных костюмчиках, а зимой, однозначно комбинезон. Сейчас много разных интересных вариантов и выбрать очень легко, поэтому выбирайте какой понравится, но только на вырост ))

еще рекомендуем