6
27

Бывало ли с вашими детьми такое?

Бывало ли с вашими детьми такое? У моей подруги совершенно странный малыш)) Он у нее спит только на улице, не считая ночи(ночью норм спит). Днем он вообще дома не спит, хоть как бы она не пыталась его уложить. И качает, и на ручках, и песенки пела. Ничего не помогает. Он у нее капризный постоянно из-за этого, плачет, весь беспокойный. Вот поэтому она с ним постоянно и по долгу гуляет, как только выходит с ним на улицу все сразу засыпает)) Странно это конечно. Она по дому ничего не успевает делать с орущим ребенком. И балкона у нее нет. сейчас ему 4 месяца, период коликов давно прошел, но он все равно у нее спит только на улице. Что это может быть? И нормально ли это?

Комментировать от
или
  • У нас также, единственный шанс, что поспит - это на улице, дома не  Пит, если коляску не катить- просыпается. По дому ничего не успеваю, часто даже поесть не успеваю :)

• Это все вполне нормально! Многие детки любят спать на свежем воздухе! Я в этом не вижу ничего плохого! И многие мамочки ничего не успевают делать дома! Это тоже ничего страшного!!! Пусть муж помогает! Родители в конце концов!!! Ребенок быстро вырастет и все станет на свои места. Это все просто нужно пережить.

• У кумы Вася тоже маленький спал только на улице, а родился в феврале.... А что делать было, гуляла с утра до ночи...

• Мне кажется, что это странно. А ночью он где спит, тоже что ли на улице? Обязательно нужно сходить к специалисту и рассказать о проблеме

• Может быть в доме спертый воздух? Нужно чаще проветривать помещение, особенно если в квартире жарко. Ребенку не хватает элементарно кислорода.

•  На мой взгляд стоит обратиться к специалисту.  Может быть ему кислорода не хватает? У вашей подруги есть увлажнитель?

У меня племянник мог целый день не спать,  а после того как искупают сразу спит, и спал всю ночь даже кушать не просыпался. Но боюсь у меня история не такая.

еще рекомендуем