13
3442

Гемангиома фото

лрслш

Девушки, у моей племянницы недавно родился сын, у него на одном веке большое красное пятно в виде малинки. Причем достаточно немаленького размера. Врачи сказали, что это гемангиома. То есть в нашем случае врожденная доброкачественная сосудистая опухоль. Врачи говорят, что есть вероятность, что пройдет само, но скорее всего придется оперировать после 2 лет.

Залезла в сеть, дала запрос гемангиома фото, вышло очень много фотографий. Боже мой! Как повезло большинству из нас, что это миновало наших деток и терпения и мужества тем, кому еще предстоит бороться с гемангиомой. Самое сложное, что придется выдержать - это реакция как близких, так и посторонних людей. Держитесь!

бпбт ббир ьибр с л

Комментировать от
или
  • Ужасная штука, бедные дети, у Меня skb знакомые с такой проблемой

• Кстати, сейчас есть методики лечения таких пятен.Это же сосудики на поверхности. Их как то прижигают, и они отмирают.

• Ужасная штука, бедные дети. Дай бог им здоровья!

• Ужас, бедные детки. Очень жалко таких малышей. 

• Да, очень не приятное явление. В школе со мной в одном классе мальчик учился с гемангиомой на пол лица. Его какое-то время этим дразнили.

• У меня во время беременности начала расти гемангиома. К моменту родов она уже была 2 см в диаметре и 0,5 см.в высоту, а самое ужасное сто располагалась она на позвоночнике и вызывала сильнве боли. На тертий месяц после родов я пошла на операцию. За двадцать минут мне отрезали всё лишнее, еще через 10 дней я сняла швы. Ничего не предвещало беды, но спустя еще 3 месяца, на месте шрама начала нарастать новая гемангиома. теперь шрам болезненный припухший и уже 0,3 высотой, надо срочно идти к врачу, но я всё оотягиваю этот поход, так как боюсь услышать диагноз.

• У моей дочки гемангиома на грудке. Со временем она бледнеет. Для себя приняла решение, что я эту гадость трогать не буду - слышала, что за границей, кстати, ее оперируют только в крайнем случае  если она мешает, на лице, или на слизистой. Со временем вижу, что приняла правильное решение - гемангиома пропадаетgirl_dance.gif

• Танюша, вы меня просто напугали. Будем искать других врачей, спасибо за совет.

• А почему операция.

Вы не рассматриваете вариант крио?

Мы делали крио на спинке, а знакомые под глазиком.

Да и затягиать до 2 лет не целесообразно. Обратитесь к другому доктору. От этой бяки надо срочно избавиться, а то она может начать расти под кожей.

• Бедняжечки маленькие. Хорошо, что сейчас технологии позволяют удалять эти гадости безболезненно и маленьком возрасте

• Страшная штука. А она размножается? В смысле увеличивается в размере со временем?

• Если они растут, то это повод для обращения к врачу. Причем вроде даже срочно!  Хотя я может и не права?

еще рекомендуем