3
18

Открыла для себя фенхель

Девочки,хочу поделиться может кому тоже пригодиться и поможет. Позвонила кума, начались у её малыша колики, спросила чем помог. А всё что я помнила с тех времен, это что мы прикладывали теплую пеленку. Но вспомнила, что мамочки на детской площадке говорили что хорошо помогает укропная водичка. Залезла в гугл и нашла,что укропная водичка это фенхель.

Купила я его и отвезла куме, и вот пьют его уже третий день. Сегодня мне отзвонилась и очень благодарила, помогает хорошо. Я опять залезла почитать в гугл и узнала о его ценностях, очень хорошая штука. Пробуйте может и вас он спасёт, ещё хорошо его пить при кормление, если мало молока. А также если сидите на диете нужно его жевать, уталяет голод.

Открыла для себя фенхель фото 1
Комментировать от
или
  • Мы тоже пользовались, нам помогало. Сама иногда в чай добавляю, мне очень вкус фенхеля нравится.

• Помню, раньше чай для кормящих с фенхеле был, но я его не пила, мне вкус не очень нравился. Да и сам он не очень помогал, только эспумизаном спасались.

• Да, но с каждой травкой нужно быть осторожнее. У фенхеля очень много противопоказаний.

еще рекомендуем