2
37

Чудо - водичка для грудничков во время жары

Сейчас очень жарко, настолько, что я не представляю, как мамы с малышатами в памперсах гуляют в полдень. Ну, пусть в парке, где есть немного тени, но дети в колясках, да еще и в памперсах! Мне казалось, что в такую погоду ребенка стоит пожалеть. Выходить гулять утром и вечером, например, но не в полдень же? Поинтересовалась у подруги, как они спасаются от потнички и прочих детских напастей, если дочка все время в памперсе. А она сказала, что их очень выручает термальная вода Avene.Она просто сбрызгивает ею салфетку и протирает самые нежные места. А иногда и все тело Алиночки сбрызгивает.Я видела Алиночку, или у детей теплорегудяция лучше, чем у взрослых или эта вода, действительно, чудо

Чудо - водичка для грудничков во время жары фото 1

Воду она покупала для себя, для лица. Но Алиночка важнее.

Комментировать от
или
  • Что-то мне не внушают доверия такие штучки((( Я предпочитаю естественность. Мне кажется не стоит ребенка всякой странной химической водичкой поливать. Мне кажется обычная водичка плюс воздушные ванны намного лучше для ребенка.

• Что за водичка такая интересная?)) Где такую приобрести можно, и сколько стоит? Я в магазинах видела такую водичку только для лица, все хотела себе купить 

еще рекомендуем