3
200

Пропал зуб

Девочки, у нас растущий зуб пропал. Так может быть? Я что-то озадачена, нигде не могу найти подобного.

У нас были все признаки появляющегося зуба, набухла десна, слюни рекой, температура. Ходили к врачу на ежемесячный осмотр, она сказала, что  да, зуб идет. Прошло какое-то время и мы сами его увидели, а потом уже и все окружающие увидели.

Две недели назад ходили на прививку и врач проводя осмотр, сказала, что скоро зуб прорежется окончательно. И вот уже со вчерашнего дня зуб словно исчез, никто его не видит. Симптомы зуба тоже прекратились. Нет, мне конечно хорошо, что ребенок не мучается, но как зуб мог просто исчезнуть? Куда он мог деться???

Комментировать от
или
  • ДА? Ничего себе! Даже так бывает. Буду знать. Я думала, что зубки вылазят постепенно, но чтобы вот так, с перерывами...

• Да-да, бывает такое. Самый болезненный этап - это не тогда, когда он уже сквозь коже пролазит, а когда он изнутри начинает двигаться. видимо, это прошло. теперь немного подождите - и он появится уже неожиданно и безболезненно

• Затих))))) Готовится к последнему рывку))))

еще рекомендуем