7
28

А у нас первый зубик...

У нас сегодня двойной праздник, во-первых, пятая годовщина нашего с мужем знакомства, а во-вторых,  наш малыш порадовал нас первым прорезавшимся зубиком.

Это прям так символично! И я рада что первый зубик у нас прорезался без особых проблем, не было ни капризов, ни температуры! Фух...dance.gif

Сегодня так неожиданно и непривычно больно он укусил меня за палец! Но у меня столько радости было!

Теперь вот с опаской кормлю его грудью, все кажется что может больно укусить! Мы же теперь уже зубастики)yes3.gif
Девочки, а расскажите, как вы кормили грудью, когда у малыша уже зубки прорезались? были у вас какие-то "приключения"  связанные с этим!))mosking.gif

Комментировать от
или
  • Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Поздравляю, такие маленькие радости это очень приятно. Сделайте фотку малыша с зубом.

• Меня кусал и еще как. Больно, до синяков было. Но, что делать...это тоже временно. Я говорила что мне больно, и он через некоторое время перестал.

• Поздравляю, это так круто! Нам всего неделя, а я тоже уже жду-не дождусь всех этих первых моментов.)))))

• Поздравляю с зубиком!!! Главное чтобы остальные без проблем прорезались, но сейчас столько средств хороших есть, так что всё у вас будет хорошо. А малышня очень любит покусывать всё))))))))))))))))

• Поздравляю. У нас зубик свекровь увидела ) ) я к тому времени уже не кормила, но сын любил касаться.

• Надя, поздравляю с первым зубиком! Теперь есть чем о ложку стучать и мамку за сиську кусатьkirtsun_05.gif

У меня сын, когда обзавелся уже половиной зубов, то шибко любил прикусить сосок и тянуть на себя. Так поросенок такой, еще при этом и смотрел на меня, будто проверяя меня на прочность. Было больновато конечноsorry.gif, но я бы хотела вернуть это времяmosking.gif

еще рекомендуем