6
63

Нас сглазили!

Не верю я особо во все это, но когда другого объяснения нет, даже и не знаю что думать!  Были мы недавно в гостях, и вот там жена нашего знакомого, очень неприятная девушка, которая всегда так сморит, с завистью какой-то! И вот вернулись мы домой и все, у нас была веселая ночка, дочка всю ночь плакала и просто не могла уснуть! Я уже и святой водой ее умывала, через пару дней ребенок более менее пришел в себя! И главное я заметила, как только мы встречаемся с ними, так все. ребенок как-то странно себя ведет!
Вы верите в сглаз? было у вас такое?

Комментировать от
или
  • не было и не верю как то, но все возможно пока тебя это не коснется. Умывайте ее в следующий раз и подолов лицо вытирайте

• Все может быть. Иногда люди сами не знают, что могут сглазить. Постарайтесь понаблюдать, дети же более чувствительны. А сколько ребенку?

• Даже не знаю, может ребёнок просто перевозбудился? Напрыгался, наигрался, устала от впечатлений?

• Я с таким сталкивалась. Крестницу кто-то сглазил и ребенок не мог уснуть  и  тоже постоянно плакал. Водили девочку к бабке, та отчитала и малышка успокоилась. 

• хоть и говорят, что все это суеверие, но сталкиваюсь, стараюсь если ходим туда где много не знакомых людей да и вообще в гости то по возвращению домой умываю Бублика,  

• Вот и я, знаешь вроде умыла и как-то она упокоилась мы часто куда-то ходим, но вот если встерчаемся с этими именно друзьями, так постоянно такое поведение, даже и не знаю что и думать(

еще рекомендуем