14
65

Первые зубы

Очень интересно знать, когда у ваших крох прорезались первые зубки? Говорят что лезут сначала нижние, а как было у вас? Были ли какие то симптомы, может насморк? Рассказывайте подробности))

Очень интересно, поскольку у меня малыш уже 3ий месяц усиленно чешет десенки. Я уже ждать замучилась))

Комментировать от
или
  • У моей младшенькой первый зуб нижний появился на второй день после выписки из роддома(на 7 день от рождения),а второй в1 мес.

• ничего себе! даже не думала что такое бывает) а остальные когда появились? 

• в 5 месяцев два верхних,и мы смогли уже кусаться по полной!В год было 8 зубов.

• У нас два нижних вылезли ровно в 3 месяца

• У нас первые два зуба вылезли в 6 мес, была и температура и стоны и истерики, а сейчас нам 9 мес и намека на дальнейшии зубы нет, как вылезло два, так и есть

• а я вот пока что жду, насморк третью неделю ничем не могу вылечить, может это уже зубы?

• У нас первые появились снизу... Но правда поднялась температура очень высокая, так как у меня первый ребенок, я не знала что делать, вызвала скорую и нас забрали в больницу.Там мы бестолку провалялись 3 дня и уехали с первым зубом:)

• У первого ребёнка начали вылазитьв 4,5мес и без хлопот. Зато у дочи нам 10мес. ужас полный. И сопли, и температура неделю держалась, и ночами мы не спим.А вылезло то совсем мало внизу два и вверху три. И тишина две недели.

•  Первые два нижних резца у нас появились ровно в 5 мес.(это единственные зубы,которые не доставили нам хлопот)_ Остальные лезли(и лезут) в сопровождении нытья,соплеи и кашля(правда без температуры), особенно тяжело лезли верхние 4 резца(вместе все резались),и вот сейчас клыки(!!!!!!) я уже не дождусь когда же они вылезут

еще рекомендуем