5
76

Скандал в поликлинике или привики "зло"!

Прививки – больная тема! Многие мамочки против, многие за – мамочки разбились на два лагеря!

Сегодня в поликлинике разразился скандал, молодая мамочка кричала на врача, что она не собирается убивать своего ребенка прививками! И что все это бред и над нашими детьми проводят эксперементы, а заведующая позволяет ей это! Все мамашки, делающие прививки просто наплевательски относятся к здоровью своих деток, и еще море не лестных слов!

Заведующая в свою очередь пыталась обьяснить, что это отнюдь не ее решение и от нее самой мало, что зависит! Но девушка, конечно слышала только свое мнение!

Честно, смешного мало (не считая того, что мамаша не на того человека орала), я тоже боюсь прививок, но делаю. И моя подруга, медик, тоже делает. И большинство знакомых делают. А те, кто не делают – это их личное решение.

А вы делаете детям прививки?

Комментировать от
или
  • Я тоже делаю, как же без прививок,  мы только позже начали их делать

• ой,для меня это действительно больная тема - я долго думала до рождения малыша делать не делать, но всё таки делала,но уже пожалела, надо было хотя бы после года начинать прививаться!

• Я не думаю, что в прививках зло.

Бывают, конечно, исключения и инфекционные заражения в этом процессе, но-это большая редкость.

Есть другая сторона этого процесса- качество самого привиочного материала. Это у некоторых вызывает беспокойство. Тут, особо не проверишь. Приходится только уповать на чистоплотность и благоразумие врачей.

• Каждый родитель несет ответственность за своего ребенка. И каждый родитель хочет здоровья своему ребенку. А каким образом родитель будет оберегать здоровье - это его дело. Я не думаю, что есть родители, которые ставят/не ставят прививки потому что хотят ухудшить здоровье своего чада (я про нормальных, адекватных родителей).

• Конечно, делаю, иначе ребенка просто не допустят в детские образовательные учреждения.

еще рекомендуем