39
41

Обычный или электронный?

Это я про градусник сейчас. Вот вы какому доверяете? Я больше доверяю обычному, но сама пользуюсь электронным, потому что высидеть 5-10 минут тихо и спокойно мой ребенок не может. Одно дело, когда болеет и совсем другое, когда мне кажется, что у Дианы температура.

Были в больнице, так там сказали, чтоб я даже и не пользовалась электронным пока я у них, мол все врет) А еще есть инфракрасные термометры, наверное если бы врач у меня такой увидела, вообще б в обморок упала)

Комментировать от
или
  • ​Самое интересное то, что хоть градусник, хоть тонометр именно точные измерения дают именно обычные.У меня соседка врач, подтверждает это.

• ​Если температура есть, то ее оба градусника покажут, а 1-2 градуса иногда не так и важны.

• ​пользуюсь двумя. Муж верит обычному. Алина не висидит минуту даже

• Электронным мерю и детям и себе, для младшего у нас тоже соска-термометр. Очень удобно, особенно когда совсем крошечный был. ​Я проверяла с ртутным, погрешность не большая - 1 или 2 градуса всего, или как это правильно назвать) А детям с ним уж тем более легче померить температуру. 

• у нас сейчас Диана еще даст обычным померять худо-бедно, а когда была младше - это был просто ужас, поэтому сразу электронный и купили!

• ​мы обычным меряем, еле еле 5 минут. Дома остался электронный, я его не брала специально, так как врал

• ​электронным мерю, в больнице лежали так там инфракрасные им привезли, вот они опыты ставили, вначале фигню показывали, потом вроде ближе к правде, если температура есть то и так понятно. Говорят электронные нужно спиртовым раствором протирать чтобы не врали.

• ​Сейчас пользуемся электронным, хотя убедилась что простой точней и лучше.

• ​А я провела так сказать эксперимент :) Электронный на 2 градуса обманывает в отличии от ртутного...поэтому измеряю электронным и прибавляю +2

• я ж говорю, после того, как он пропищит, просто не вынимайте его и будут и на электронном эти 2 градуса)

• ​мой электронный просто дебил какой то а не градусник! че попало показывает! так что только ртутный

• ​у меня оба, но доверяю ртутному, электронный обманывает 

• ​у меня есть и такой и такой, но все таки пока я доверяю ртутному градуснику, потому что электронный какой бы он современный не был, немножко но обманывает. Недавно совсем пару недель назад, забрала ребенка из сада, конечно сопли, начали глазки отекать, я поставила электронный градусник, нет никакой температуры, мы поехали в гости, но я то чувствую, что заболевает, к вечеру поставила ему свечку интерферон с антиоксидантами, перемерила ртутным, температура была уже 38. После свечки опустилась, на завтра в сад не пошли, болели 3 дня, каждый раз сравнивала показания термометра, каждый раз разница на несколько делений.

• Юль, а ты не вынимай его после того, как он пропищит, пусть еще пару секунд побудет, тогда эти деления и появляются. Я тоже больше ртутному доверяю, но мою Диану попробуй заставь с ним посидеть...

• ​У нас соска термометр есть)))У меня электронный,у врача тоже..Я у нас в аптеке и не видела обычный)))

• и мне в роддоме электронный давали помню. А тут, у мамы в городе они ваще ярые противники...

•  

соска-термометр? вот это вещь! Как сложно померять детям, ужас

• ага, я раньше часто пользовалась, когда Эмили поменьше была..сейчас она с ней играть хочет)))

• ну не знаю , у меня точный..правда не дешёвый был, но хороший, мне нравится:-)

• у меня самый не дорогой градусник, хотя вот мне он ни разу темпу правдивую не показал, вот именно мне.

• мои тоже требуют им градусник отдать, но я пока не поддаюсь на провокации))

еще рекомендуем