46
50

Ходят ли с вами папы?

Недавно Марийка наша поднимала тему, Ходят ли мужья с женами в женскую консультацию? У нас такого явления нет, а еще реже можно заметить пап в детской консультации. У меня муж ходил только, если был выходной, а так просила маму мою. Потому что одной не справится, очереди у нас сумасшедшие просто и даже с детками до года нужно было простоять очередь. Как вспомню, так вздрогну, как хорошо, что не нужно уже ходить. А вы с кем ходили или ходите на приемы к педиатру, с папой?

Комментировать от
или
  • Однако, очень много сейчас сознательных пап, судя по комментариям. yes3.gif

• В ЖК муж со мной не ходил, по-моему, ни разу. Нечего ему там делать, смысл сидеть в коридоре и ждать, в кабинет его все равно не пустят. А вот с ДП дела обстоят по другому: у нас разные графики работы, в разные смены, поэтому в поликлинику идет тот, кто свободен. Муж никогда не отказывался от таких походов. И больничные если приходится брать - мы чередуемся, один раз муж, второй раз я.

• ​в консультацию муж со мной не ходил ни разу, даже на последнее узи. аргумент -родишь, вот и посмотрю. с дитем в поликлинику ходил, только когда на этот поход выпадал его выходной и я очень просила. а так тоже хожу одна.

• У меня дочь чаще посещала врача вместе с мужем. Но,всё же, понятно, что мужчины не всегда любят посещать места, в которых повышенная концентрация женщин.)))

• нет у нас система в поликлинике налажена с детками до года без очереди и есть день здорового ребёнка, так же можно врача (нашего же педиатра) вызвать на дом, не тащить же больного ребёнка на приём. А так у нас папы с ребёнком ходят в больницу, всё от семьи зависит, у меня тоже половина деток папы приводят и забирают, половина мамы, это уж у кого какая семья))) В женской консультации мужчины редкость, помню у меня сестра беременная в очереди сидела со старшим сыночком, ему тогда было 4 года, и в кабинет зашла женщина с мужем, ну племянник смотря на это и выдал - А У НАС ПАПА НЕ БЕРЕМЕННЫЙ)))

• ​С детьми в поликлинику всегда вместе, даже он один иногда ездил. В ЖК изредка только со мной ходил.

• ​в консультацию только отвозил, а в детскую поликлинику и со мной ходит и сам иногда. на днях закончили курс массажа и электрофареза - все 10 дней муж сам сына водил. сыну 6,5 месяцев

• ​И в консультацию и к педиатру ходил с нами и ходит, если есть время у него. Это нормально.

• ​я ходила с отчимом и с мужем,иногда одна, а сейчас по врачам в основном муж возит ребенка или вместе ходим

• Постоянно с мужем, он без очереди всегда - открывает дверь и врачу: "Мы пришли"

• мой всегда со мной ходил, один или два раза всего я одна была, и сейчас он с нами ходит, когда дочку к врачу нужно

• ​У нас в консультации некоторые будущие папы сидят с женами в очереди и ждут их. Мой только отвозит меня и ждет в машине. Ну еще может сам анализы отвезти. А как будет в педиатрии посмотрим. Благо это от нас в 15 минут ходьбы))

• мы по началу с мужем ходили, особенно если по специалистам, т.к. поликлиника от ома далеко да и очереди. тяжело, сейчас в основном я сама хожу, либо муж сам. 

а жк, муж пару раз ходил, а так в основном довозил, т.к. ему по пути на работу было.

• я сейчас вспомнила, что у меня один раз муж вообще сам с Дианой ходил, наш педиатр тогда вообще обалдела:-) 

•  

о муж у тебя сам с ребенком по врачам, вот это он молодецу

• ну если очень надо, а у меня не получается, то без всяких отговорок. как-то он с работы отпросился, поехал. сидит в поликлинике, звонит начальство с претензией,так он им высказал все он о них думает 

• прикольно, у нас после такого можно и работу потерять0

• просто там история с тем местом работы очень "веселая", была и поэтому он смог себе позволить так разговаривать. почему-то других отпускали везде и всегда вне зависимости важности, а как дело касалось моего мужа так сразу находились отмазки

• Когда у мужа выходной с ним ходим,а так маму прошу)))А очереди ужасные мы лора так и не прошли(((​

•  

у вас там обычные врачи, не детские? у нас детских нет, тоже очередииии

• И детские и обычные,лор вообще с соседнего района приезжает

• ​я иногда одна ходила, иногда с мужем, у нас тоже это время позади, сейчас нас только на прививки вызывают

• ​К педиатру я ходила сначала со свекровью, потом с мужем, а сейчас и сама могу. В жк я ходила во время беременности сама, по мне так там муж не нужен

еще рекомендуем