1
17

Колики у ребенка

С такой проблемой, как колики сталкиваются многие молодые родители. Ребенок поджимая ножки плачет и так жалко его? Чувствуешь себя беспомощной. Как малышу можно помочь? Думаю, что молодым мамам и папам эти советы пригодятся.

Колики у новорожденных детей - распространенное состояние. Это связано с тем, в кишечнике у ребенка заселяются бактерии и зависит это от того, что кушает кормящая мама. Я спасалась Эспумизаном, давала, когда манюня плакал и еще денек спустя во время еды. Проходило все моментально, чуть не за пять минут. Давать все время не нужно. Можно когда только плачет или несколько дней перед или в течении еды, тогда колики напоминать о себе не будут. 

Комментировать от
или
  • Очень многие лекарства хороши, но не все помогают. Возможно это индивидуально для организма детей, а может быть и питание, погода влияют на это. Так что бы вообще избавиться от них нам помог бебинос в купе с массажиком и антиколиковой соской тоже помог и теперь они не возвращаются. connie_33.gifРодители (а мы еще живем с ними перестали меня учить уму разуму),  а то от криком сынули и их нравоучений можно было лезть на стенку.diablo.gif

А вот недавно свекровь убеждала меня, что это она советовала )))

еще рекомендуем