2
94

Врачи не могут поставить диагноз

Собираю консилиум. Моей дочери врачи никак не могут поставить диагноз. Девочке 9,5 месяцев. Поднялась температура под 40. Нас увезли на скорой в инфекционку. Там температуру сбили, давали свечи виферон. Сдали анализ крови – все нормально. Вернулись домой, после чего двое суток все вроде было уже хорошо, и вдруг ребенка просто начинает рвать. Поела – тут же все наружу фонтаном. Я такого никогда в жизни не видела, думала только в кино так бывает. И понос, ужасный понос 1-2 раза в день (консистенция и цвет – как кофе с молоком). Стали кормить ее по чуть-чуть и тоько смесью. Она съедает не больше 50 грамм, больший объем провоцирует очередной выброс жидкости из желудка. И при этом все жутко бурлит в животе, как будто взболтали бутылку газировки, и она наружу вырывается. Все остальное время ребенок чувствует себя вроде ничего – стала говорить (соответственно возрасту, конечно), вспомнила про игрушки. Спит нормально всю ночь. Еще есть редкий кашель, но довольно хриплый. Иногда именно он провоцирует рвоту во время еды.

Врачи не могут сказать ничего вразумительного. Сначала поставили фарингит, потом отравление, теперь говорят, что зубы режутся….

Понимаю, что здесь не медицинская клиника, но врачи мне помочь не могут. Может кто-то что может сказать на собственном опыте????

Комментировать от
или
  • Самые ужасное, когда ты не знаешь, что с твоим ребенком! Сдайте все возможные анализа. Если врач не предложил, потребуйте сами!

• ой, бедненькая малышка. У моей подруги у сына были похожие симптомы. Она сказала, что подхватили вируг гастроэнтерита. Тоже были понос и рвота от любой еды. Там очень строгая диета нужна. Посмотрите, может быть это ваш случай

еще рекомендуем