10
26

помогите советом

несколько дней подряд мой малыш нам 4 месяца истерически кричит на прием нам только первого числа врача вызвала но пока еще не приходила что с ребенком я в растеренности малыш у нас первый

Комментировать от
или
  • ​мы до полугода истерили...пока не обнаружилось врождённое внутречерепное давление((кололи препарат...и всё,как то получше всё стало....

• to_become_senile.gifхорошо​

• ​обратите внимание,как он держит голову,когда плачет и капризничает,если запрокидывает голову назад,значит,у него болит голова,если наоборот вперед,значит колики в животике.

• спосибо учту​

• У НАС ТОЖЕ В 4 МЕСЯЦА ТАКОЕ БЫЛО...ДУМАЛИ ПРОЙДЕТ И ЧТО У ВСЕЗ ДЕТОК БЫВАЕТ...А ОКАЗАЛОСЬ ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ...ПРОХОДИМ ЛЕЧЕНИЕ И УЖЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ. ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ И ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ...​

• ​У нас в до 4 мес колики были таки, что даже трубочку газоотводную ставили.  А после 4 мес. зубы полезли, очень плохо спит. Носили на ручках, очень часто делала массажик животика - в интернете смотрела как делает врач. Упражнения на  фитболе помогали. И грудь!!!! Он пропукивался, когда успокаивался под грудью. Чтоб проверить газики ли это можно просто понаблюдать, если при купании истерика успокаивается, то может быть животик. Но в 1 мес мы ходили к невропатологу и лечились месяц (делали УЗИ головы - сосудики были в тонусе). В любом случае лучше обратиться к врачу. Носите ляльку побольше на ручках :)

• не знаю последнее время запоры бывают

• acute (1).gif

спосибо

• ​Не переживайте, пройдет. Моя младшая около месяца истерила по вечерам без видимой причины. Потом само собой прошло. У них это бывает. Обратитесь к врачу пораньше, если сильно переживаете

еще рекомендуем